Здравствуйте, Гость | Вход на сайт | Регистрация | RSS
МЕНЮ САЙТА
Главная » 2008 » Декабрь » 23 » В Симферополе прошел открытый Кубок школы кикбоксинга и восточных единоборств
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
13:25
В Симферополе прошел открытый Кубок школы кикбоксинга и восточных единоборств
В Симферополе состоялись традиционные ежегодные соревнования "Открытый Кубок городской школы кикбоксинга и восточных единоборств".
В турнире приняли участие более ста спортсменов возрастом от 4-х до 20-ти лет различного уровня подготовки. Основные состязания проходили в формате "2 раунда по 1-й минуте", между четырьмя командами из Симферополя и Бахчисарая.
6 ведущих спортсменов - чемпионы Крыма, Украины, Европы и призеры Кубка мира, разыграли между собой титул победителя в абсолютной весовой категории. Бои проходили в 2 раунда по 2 минуты каждый.
Полуфинальные бои закончились с такими результатами: в первом Николай Минкин выиграл по очкам у Виктора Райко. Во втором - Андрей Буюклян победил нокаутом Артема Стеинова. В третьем поединке Олег Высотин был сильнее Вадима Гальченко.
В итоге бронзовым призером в абсолютной весовой категории стал Николай Минкин, а победителем турнира - 20-летний Андрей Буюклян, победивший в 3-х раундах по очкам Олега Высотина.

Категория: Открытые кубки и соревнования | Просмотров: 2252 | Добавил: admin