Главная »
2015 » Сентябрь » 19 » Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Сентябрь 2015
Поделиться новостью в социальных сетях ⇒
18:17 Поздравляем с победой в Чемпионате и Первенстве Крыма и Симферополя по кикбоксингу. Сентябрь 2015 |
Поздравляем руководство и спортсменов «Федерации кикбоксинга и восточных видов единоборств» с отличным выступлением на Чемпионате и Первенстве Крыма (семи-контакт, фулл-контакт с лоу-киком), и на Открытом Чемпионате города Симферополя (раздел лайт-контакт) 17-20.09.2015
По итогам прошедших состязаний наша Федерация завоевала:
- Первое место в общекомандном зачете!
- 20 ЗОЛОТЫХ медалей
- 13 серебряных медалей
- 17 бронзовых медалей
Видеоотчет на YouTube ЛОУ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>
Видеоотчет на YouTube ЛАЙТ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>
Видеоотчет на YouTube ПОИНТ - с Чемпионата и Первенства Крыма и Симферополя по кикбоксингу >>>
|
Ф.И.О.
|
Семи-контакт
|
Лайт-контакт
|
ЛОУ-КИК
|
1
|
Базилин Михаил
|
3 место
|
2 место
|
|
2
|
Волик Руслан
|
1 место
|
|
1место
|
3
|
Костин Евгений
|
2 место
|
|
1место
|
4
|
Лебедев Дмитрий
|
1место(юн )1 место(взр)
|
|
|
5
|
Беляев Никита
|
1 место
|
|
1 место
|
6
|
Ковинский Владислав
|
1 место, 2 место
|
|
|
7
|
Кузнецов Александр
|
|
2 место
|
|
8
|
Олишевский Дмитрий
|
|
1 место
|
|
9
|
Келямов Руслан
|
|
2 место
|
|
10
|
Андреянов Андрей
|
3 место
|
|
|
11
|
Цолин Никита
|
3 место
|
|
|
12
|
Королёв Вадим
|
3 место
|
|
|
13
|
Курунин Игнат
|
3 место
|
|
|
14
|
Геращенко Александр
|
3 место
|
2 место
|
|
15
|
Мирошниченко Никита
|
2 место
|
3 место
|
|
16
|
Карлов Артем
|
1 место
|
|
|
17
|
Мутлуай Дениз
|
1 место
|
1 место
|
|
18
|
Сучков Владислав
|
1 место
|
1 место
|
|
19
|
Колбин Михаил
|
1 место
|
1 место
|
|
20
|
Яковлев Валерий
|
|
|
1 место
|
21
|
Боровицкий Евгений
|
2 место
|
|
|
22
|
Никитин Александр
|
|
3 место
|
|
23
|
Кононенко Александра
|
1 место
|
|
|
24
|
Воложанин Александр
|
2 место
|
2 место
|
|
25
|
Есипов Александр
|
|
2 место
|
|
26
|
Бобров Роман
|
3 место
|
3 место
|
|
27
|
Самусевич Ярослав
|
2 место
|
3 место
|
|
28
|
Клюшин Александр
|
3 место
|
3 место
|
|
29
|
Швейцер Артур
|
3 место
|
3 место
|
|
30
|
Швейцер Тимур
|
1 место
|
2 место
|
|
31
|
Семенов Валерий
|
2 место
|
3 место
|
|
32
|
Нестеров Павел
|
3 место
|
|
|
33
|
Андронатий Ярослав
|
|
2 место
|
|
34
|
Москаленко Никита
|
|
1 место
|
|
|
Категория: Открытые кубки и соревнования |
Просмотров: 2270 |
Добавил: Strelov_Vitaliy
|